А что у всех в ОПС большое?

Мне тут вот так откомментили, что теперь вопросом мучиюся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23972)
чвс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80467)
Большое ЧВС)))так и хочется иногда взять биту и отпистить некоторых сильно страдающих им)))
доброе сердце)
Верховный Наставник (236527)
Ну в данном случае большая очевидно косметичка, такое количество-это чересчур. Не знаю я, чего тут у кого большое. Подмывает сказать, что у меня большое сердце, но это будет неправдой ввиду отсутствия такового.)))
Верховный Наставник (233123)
Большая потребность в общении. В противном случае, нас бы здесь не было..
Привет, Ежуся