А почему в ОПС мальчиков больше,чем девочек??))) Все прям такие продуманые)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и в КПСС так же было.. нонсенс?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
где тут.. мальчиГГи-то?))
хучь под микроскопом разглядывай))
Наставник (86829)
У мальчиков--вынужден признать--спеси и амбиций больше чем у девушек.. Вот эти амбиции и спесь требуют выхода, на ОПС если в реале похвастать нечем.. Я не имею в виду позитивных и беспонтовых ответчиков--мужиков , а токмо гонористых коих здесь к сожалению немало..