Что ты больше всего любишь в ОПС... срач , диванные битвы или свой вариант?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
позитив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Ты нравишься и ещё список из сто друзей.
... может и больше.
хлеба и зрелищ.. если срач то чтоб смачно.. с выбитыми зубами и сломанными руками об клаву))
Мудрец (11407)
Разминка для меня это. Перед тем как начать или продолжить писать свои книги.
Хранитель Истины (461983)
Мне нравятся доброжелательные неагрессивные люди и вопросы за жизнь, когда люди привлекают свой жизненный опыт, как некоторые вопросы Кузьмича, например. Ну и титаны ОПС, двигающие ленту вопросов, конечно! )
Хранитель Истины (305457)
В ОПС ничего не люблю. Нету тут позитива. А если есть, то всего 1%.
Верховный Наставник (185296)
Всё люблю)
Наставник (62171)
Тут есть пара прекрасных женщин))