все старухи за 35...лезут в ОПС. им что тут шезлонг на пляже. и их становица тут все больше и

больше. как бороться с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (365846)
пусть сиськи покажут . а вдруг они еще вполне себе очень даже !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Витя, ты д-л. Старухи - это те, кому далеко за 70!!!!!
Витя, не подскажешь, где взять надувной круг, а то я плавать не умею....
Витя?))))))мы к тебе наливай)))))
Верховный Наставник (236527)
Виктор, я тоже рада тебя видеть, отрадно, что вернулся.)))
Сам ты старик! Вот какие девушки!!!

Смотри монитор не испачкай!!!
Наставник (25387)
бестолковкой апстену ударься,сразу всех переборишь Жалко стену?Есть батарея,чугунная
Хранитель Истины (447789)
Витя (Борисов) Убейся ап стену! Ну, што ты понимаешь в женщинах на фоне хронического алкоголизма и эректильной дисфункции?