вот когда Президентом станет Рамзан Ахматович Кадыров, за сколько дней вы выучите чеченский язык ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230838)
Вы к тому времени тувинский знать будете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Не станет. Никогда. Здесь его кровники не смогут защитить
я русский то толком не знаю,а чеченский тем более не смогу выучить. хотя если пойдут тотальные аресты с последующими расстрелами за незнание чеченского языка,то придётся взять в руки оружие. Но надеюсь,до этого дело не дойдёт.
Верховный Наставник (236527)
Ну, я скорее в таким случае оружие в руки возьму, чем самоучитель языка.
Просветленный (623012)
А когда президентом Беларуси станет В.В.Путин, то вам и учить ничего не придется,достаточно будет лишь вспомнить,что в не ливонцы и не поляки,а русские.