Добрый день. народ! А сколько языков вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Bom dia, chica. Unsere leute known alot of different languages.
Dicono tutti la stessa cosa.

But not me
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русский, румынский разговорный и украинский суржик...
Английский и немецкий на уровне не очень хорошего понимания...
Хранитель Истины (409180)
Два)) Аккурат для ситуации на картинке очень подходящие))))))) Добрый вечер Юля!
Наставник (34417)
Русский.инглиш в школе учила на примитивном уровне
Верховный Наставник (108025)
Один, к сожалению
Хранитель Истины (422852)
Да много-то для этого не надо....Все слова эти образованы всего-то от четырех корней....А там производи сколько влезет....на все темы...)))))))))