Сегодня суп сварить - или завтра утром? Вот в чём вопрос...на ночь я его есть точно не буду. А с ++

другой стороны - и утром суп без надобности....Что тут делать???? Подскажите......))) куриная нога, достанная утром из морозилки, уже оттаяла.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
Свари щи.
Они на второй-третий день только вкуснее.
В отличии от супа, который есть надо только свежим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Завтра,ногу в морозилку,суп на второй день не вкусный.
Хранитель Истины (334515)
Вари. На второй день суаец вкуснее.
Верховный Наставник (122258)
а оттаивать зачем???
сразу в суп не судьба положить было??
Верховный Наставник (172754)
сварите мясо и бульон...а суп потом сварите
Наставник (34417)
Конечно ногу уже надо варить раз разморозили,а в бульон завтра кинете что хотите