Вот такие вы друзья, ничего мне не напомнили!! Вопрос про еду.

Расскажите мне пожалуйста, какие блюда вы готовили или знаете, как готовить, на горелке в полевых условиях?
Чтобы вкусно и быстро, дабы не расходовать много газа.
С рецептами, пожалуйста! (это самое важное)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
картошка, макароны или гречка с тушенкой
супы всякие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Макароны или гречка с тушенкой) Любой суп из пакетика
Уха - самая вкусная и полезная еда.
Готовится быстро, если мелко нарезать овощи.
Белок в рыбе есть, а это самое главное в походных условиях
А если немного водки в конце готовки влить, то ещё и балдежное блюдо при минимуме расходов
Привет, Вик)
Верховный Наставник (169975)
допутешествовалась...
Я всё готовлю. Для меньшего исхода газа приобретена тефлоновая кастрюля в туристическом магазе- хошь вари,хошь жарь в ней. Единственное,при варке борща,зажарка идёт первая,потом остальное.
Минимальное? Лапша от сен сой или фунчёза - среднее время варки 5 минут,фунчёзу вообще варить не надо. Тушёнку к ней и морковки с луком. Пару пакетов специй тож сильно много места и веса не займут. А так да- каши,если едите. Гречку с овсяной можно тоже запаривать,а не варить.