Как вам такая романтика? )) +++

Она вот как об этом рассказывала: «Ночевать я у него осталась. Заглушил «станок» только в два, а с солнышком уже поднял. Восход в пять тридцать по данным отрывного календаря. Я увидела, как действуют бесы на одержимых романтикой. Настежь распахнул балконную дверь и окна навстречу утреней свежести промышленного региона, одного из центров тяжелого машиностроения и не менее тяжелого воздуха. За окном пустырь, колосится лопух, собаками *о. Облачно. Птицы не поют.

С балкона потянуло покрышками, холодом и старыми лыжами. Халупа студия. Потому месса по приготовлению романтического завтрака, как на ладони. Примат стиля Джейми Оливера налицо. Ну, тот гиперактивный чувак с быстрой едой, что вымешивает голыми руками заправленный маслом салат и призывает восхищаться, как *нно зарумянились его колбаски и порвались на гриле помидоры. А что им оставалось.

А еще тип стабильно облизывает пальцы. Куда чаще, чем это не положено повару, если он повар, конечно… Сдается, это кредо. Таких к чистке котлов подпускать нельзя, я считаю. К выковыриванию глазков даже.

И этот облизывал, рвал зелень, восторженно принюхивался к «Любительской», жонглировал помидорами и вообще всячески показывал, какой он прошаренный. Держись, мол, меня. Целое представление. Колбасу на сковороду набрасывал! Брызгало масло. Эффектно колол яйца одной рукой. Яйца неэффективно текли по пальцам. Его не смущало. Соль и перец отправлялись в блюдо жестом сеятеля *авшегося сеять, – на *! Сыпался из-под ножа лук. С прибаутками засрал все.

А мне-то: в туалет, умыться, бутерброд с сыром, чашка кофе и немножечко адаптивной тишины, – вот всё, что нужно в такую *ь.

Но оставаться в койке попросили так торжественно, что пришлось потерпеть с естественными отправлениями. Ведь ко мне плыл завтрак в постель. Комплиментом шли лепестки вчерашних роз меж тарелок, нагруженных жареной колбасой, омлетом. Румынщина какая-то… Надо что-то сказать, но боюсь описаться…

Мне не чужд романтизм, но по-моему: не е бись, где работаешь; не работай, где е бут; не спи, а то сожрут и не жри, в где спишь.

У меня колбаса в нечищеных зубах, а он не сводит глаз, цитирует стихи и массирует мне ступни. Спасибо, что не… Иначе бы завтрак смахивал на оконцовку вчерашнего ужина. Морали нет. Просто такая романтика… Понасмотрятся хе рни всякой…».

Из сети )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Так надо озвучивать свои желания. Что молчала-то? Вот и получила. Зажралась баба, парень-то старался))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Прекрасная романтика, достойная автора опуса.
Между ними знак=. Вот она--ГАРМОНИЯ!)))
Кто чего заслуживает.)
Верховный Наставник (145854)
У каждого свои тараканы в голове...и надо выбирать себе человека с родственными тараканами...
Верховный Наставник (125720)
цинично
очень цинично

Верховный Наставник (242889)
Тятя, тятя, наши сети притащили вот такую вот хрень.
Хранитель Истины (274100)
Сорри. Почти вырвало.