Как вам такое-"Мужчина -романтик в сто крат опаснее мужчины -прагматика?"

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Опасней. Безусловно, опасней. Только вам выбирать - умирать со скуки с прагматиком или танцевать на гвоздях с романтиком.
А как вам такое: "Скука для души опаснее чем риск для тела"? ©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это женские штучки
and
Верховный Наставник (212038)
"Нет в мире человека безжалостнее романтика" © не помню
Верховный Наставник (152714)
Точно так же, как сладкая ложь опаснее горькой правды
Стас Михайлов и Александр Грин - самые опасные субъекты по засиранию женских
нелогичных, романтически-неустойчивых мозгов.