Как на Вас действует алкоголь ? Вас тянет на романтику или на пошлость ; Вы добреете или наоборот агрессивны ? Алкоголь вам помогает расслабится или наоборот больше создаёт проблемы ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
Он меня раскрепощает , под градусом могу и в любви признаться

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пью не больше двух раз в неделю и не до скотского состояния. Ну а в честь праздника сам Бог велел (которого нет )

я очень мало пью...но если выпью... то пою)) и никакой агрессии... только хорошее настроение...))
Верховный Наставник (145838)
Разный алкоголь по разному.От водки как то прицеливаешься к уху соседа.От рома тянет на веселье.От коньяка...на любовь...Ну от виски...спокойствие и всё по фигу...По сему пью или ром,или коньяк...ну можно текилу...она что среднее....и веселье и любовь.
Верховный Наставник (133383)
Добрая и веселая) но в любви не признаюсь)))