Если бы у тётак местных были б красивые титюлички то обязательно хвастались бы? потому что это чисто

бабское такое хвастать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144455)
Ага, а как же завистники и завистницы?
Вдруг раскритикуют или сглазят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наивный чукотский мальчик
Просветленный (503992)
Нет...к такому важному дело очень длительная подготовка...надо во всех сторон этот вопрос обсосать))))))))))))
Приветик!
Хранитель Истины (345658)
Когда я сюда пришла, тдвшник 13-й организовал показ ж о п о к.. и тети участвовали.. нет щас тут зажигательного дяди, который бы сподвигнул тёть на подобный показ)