Если кот мурлычет, это обязательно подхалимаж или может быть что-то серьезное?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
Хр=хр=хр с топтанием и чмаканием? Молочный шаг. Как реакция на ласку. Бодается при этом - просит погладить.
Котята так сиську ищут.
Мр-мр-мр это не всегда гут - некоторые себя так успокаивают, когда что-то болит - веты знают, и это затрудняет прослушивание - надо воду вкл на время, чтоб этот механизм прервать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
чисто бескорыстно хочет, чтоб погладили.
у котов-кошек.рак костей не обнаружен.провели исследование.выяснилось.благодаря мурлыканию этих созданий.
дело серьёзное.1я
Знак внимания..

Хранитель Истины (437413)
Это удовольствие и любовь ......
Наставник (64807)
если кот мурлычет по утру
значит на работу не пойду
перекатываться с боку на бок будем
и зарядку делать позабудем...
Верховный Наставник (172268)
Это он говорит: "Я доволен. Я очень доволен".
Наставник (48751)
Не всегда это мило и ласково .. Когда им больно , они тоже мурлыкают . Так говорят ветеринары , и я им верю..К сожалению , убедилась на нашем котике. Которого уже нет (