о мудрейшие всея ОПС, важный политический вопрос у меня к вам, +++

вот у меня есть крупа манная, вообще я манную кашу НЕ кушаю, примерно так последние 31 год, но мне добрые люди принесли отдали, ни выкидывать же.

вопрос: что можно из манной крупы приготовить кроме каши?? помню хавал то ли запеканку, то ли оладушки какие-то из манки... не поделитесь ли рецептом??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393950)
Манная каша это вкусно!!! Можно с вареньем. Можно с маслом. Сливочным. Можно сделать сладкую, можно сделать солёную. Не, хорошая вещь. Жалко мне её доктор запретил.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
каклеты с киселём... http://ligakulinarov.ru/recepty/kotlety-bifshteksy...

на востоке народ из манки делает супчик с овощами и специями. Ну... так себе.. съедобный.. относительно..
Хранитель Истины (462505)
Можешь легко потратить её при приготовлении омлетов и творожных запеканок, не переборщи с манкой только...