многоуважаемые тролли всея ОПС, у меня снова к вам вопрос, который вам непонравится, мне только что

сказали, что нужно делать что-то для России. так получается, что я глупый и ленивый урод, ничего для России не сделал.

вопрос: а что именно для России сделали тролли из ОПС?? особенно интересует поступки для России вы понимаете кого, Муромов и прочих любителей власти.
ps предвижу самый популярный ответ: ацсужыл, роботол, присунул бабе и она родила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,
Гроссмейстер (8033)
Вот скажи мне мил человек, что сделал тот же Муром для России? открыл у себя свечной заводик и торгует мылом небось. Что сделала я для России, открыла тоже так конторку одну и сижу на ж.е ровно. Так и все остальные. Учителя долбят учеников своей ахинеей, медики травят народ, а пенсионеры ...пенсионеры им положено ничего не делать. Всё! и никого не слушай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ну получается, что так)))
в отличие от троллей ОПС и того же Мурома - ты даже не отслужил, не родил)))

лоботряс)))
Хранитель Истины (334443)
Да один Тыква уже медаль За заслуги перед Отечеством заработал. Ты что, не понимаешь? Пройти мимо того, кто оскорбляет твоё Отечество- трусость, а оскорблять- предательство.
Просветленный (637845)
а у вас и бабы нет. то есть- вообще ничего не сделал??? ребёнка родить фигня. его воспитать надо не убийцей,не вором. а честным и полезным человеком.
Верховный Наставник (185296)
Для них Россия - это их 6 соток)))
Капустку ростют)))
а что нужно сделать-то? любят некоторые указывать...
Я на неё пашу с 17-ти лет, как это и не прозаично...
Хранитель Истины (304930)
Можно и ничего не делать - можно просто любить - как маму любишь...