В чем разница между перфоратором и дрелью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107401)
И то и другое шумит Шоппц))))
Приветики)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перф долбит и сверлит, а дрель сверлит
Перфоратор имеет до кучи возвратно- поступательные движения
Наставник (44023)
И этот, с позволения сказать, человек взялась делать ремонт...
Верховный Наставник (181783)
Перфоратор - это когда мужику 20-лет, причём не важно куда, главное "отдолбить"... А дрель. это когда уже постарше, елозит, елозит...

Доброго! )))
Хранитель Истины (427093)
Перфоратор-методично долбит стену и высверливает,например бетонную стену
,дрель только высверливает отверстие,стену им не просверлить(долбить надо)
Наставник (74761)
вот тебе видео урок))))

Хранитель Истины (487980)
Перфоратор ТАК гудит,что ни с чем не спутать...