Грустный вопрос... Что испытывает и о чем думает одинокая женщина вставляя в перфоратор бур?! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18285)
я это делала,когда замужем была!что думала...а не скажу!!

теперь нанимаю сверлильщиков,штробильщиков,электриков...и пр-х .... ов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соседи, вешайтесь падонки)))гыыыыыыыыы мамочка немного пошумит))гы
Гроссмейстер (5383)
перфоратор..это косметика?
переведи)))
Наставник (90070)
кто-такой бур?)))))) есть спец.обученные люди,которым можно заплатить,чтобы сделали ту или иную работу))
....Всё я упею..всё смагуууууууууу)))))))))))
Cеpёж,я тебе кaк не одинокaя,с хоpошей физподготовкой скaжу:пеpфоpaтоp cпособен удеpжaть только мужчинa.