Вышел из кабинета всего-лишь на 5 минут) Прихожу : на столе лежит ротор то-ли от дрели, то-ли от перфоратора) В кабинете ещё двое, никто ничего не видел))) Что за чудо ?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498093)
Это у Карлсона на лету мотор выпал.
Посмотри,на подоконнике штаны потерянные не висят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выкидывай срочно за дверь кабинета!
кто то спер перфоратор, а тебе ротор подкинул, что бы на тебя подумали))
Инопланетяне... или розыгрыш...
''
Верховный Наставник (161665)
Это, Дима, санкции на тебя наложили!
Мудрец (21873)
Вызывай полицию, случайные предметы - взрывное устройство!
Мудрец (14036)
Бог подал!
Наставник (29174)
На перемотку принесли
Одно из двух.
Или материализация или телепортация
Хранитель Истины (448283)
Если те двое тоже уже не соображают в чем дело, то значит хорошо же вы сообразили на троих!
Верховный Наставник (202932)
это витины происки..он электрик пидатый..
Хранитель Истины (393218)
А почему Дело на столе открыто лежит? Ты вот этот плакатик хорошо изучил???))))