В каком возрасте о чем больше говорят? Какая тематика превалирует в 20 лет, а какая в 40?

С коллегами сейчас обсуждали. Я начала, что в 18-20 - о мальчиках и шмотках, в 30-40 о мужиках, детях, школе. шмотках, 40-50 примерно тоже самое + немножко о болезнях, а один коллега сказал, что в 50-55 женщины снова говорят только "о мальчиках". Я спросила, почему он так думает. Он ответил, что дети выросли, внуки есть не у всех, многие в разводе, самое время наверстать упущенное. среди Ваших знакомых много женщин, наверстывающих упущенное? ну, конечно, кто и что упустил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда набираешься опыта в общении с другими, понимаешь, что иногда с некоторыми нужно говорить только о погоде, независимо от возраста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
кстати много

а я больше всего люблю, когда во всех возрастах о путешествиях