У вас есть знакомые, которые притягивают людей?....))

У меня уборщица Валентина только начинает мыть пол, как народ начинает валом валить....Хотя до этого 2 часа никого не было...Прям, хоть не доплачивай ей, чтоб целый день мыла...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138973)
стисьняюсь спросить, а эта Валентина в какой позе полы моет?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
а то))
как только найдем с подругой (другом, сыном, мамой, мужиками. тетками) укромное спокойное место, сядем, ляжем (если пляж)
так оно тот час превратиться в самое оживленное на 100 кв.м.
сразу все пойдут.
поползут
побегут
сядут
лягут
начнут орать
ржать
бегать