Если вы ещё не ездили в отпуск, то ссылка внутри вопроса поможет вам определиться направлением :)

С направлением
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125720)
все направления кроме Греции на "наши". а в Греции столько раз были и ни разу не видели никаких там продажных мальчиков.
наоборот, работник греческих пляжей частенько гоняют иностранных нудистов, заставляя их одевать трусы и купальники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Какие у них добрые глаза....Я почти влюбилась...)))))
Верховный Наставник (232907)
я лучше в деревне с мужем покувыркаюсь))) за тридевять земель к чернозадым меня чот не тянет))