Если Вы уходите и Вас никто не зовет обратно, значит Вы идете в верном направлении?)) или как?)) Вы когда уходите- хотели бы, чтобы к Вам больше не лезли или хотелось бы, чтобы останавливали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50930)
Этот жизни урок крепко усвоен нами, чужое ни когда не станет своим. Нам же остается быть разборчивее, дабы не поранить друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Если я попал в пробку, значит, еду не туда. Если все хвалят какую-то книгу или какой-то фильм, значит, они не заслуживают внимания.
Хранитель Истины (427102)
Я просто пропадаю,без объявления.....спокойно и тихо
Мудрец (16065)
бегать туда сюда искать кто позовёт... похоже на скитания бездомной собачки... ну в принципе а что делать!
Верховный Наставник (213896)
Стоять !..шаг вправо-влево щщитаеццо побег ...