Девушки, если бы Вам выпал шанс научиться одному из следующих направлений>>>

Искусству Гейши в Японии
Обучение в самой известной школе Бизнеса в Мире - BMA
Либо познание себя, мира, людей при монастыре в горах Тибета ....

куда бы отправились?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Искусству Гейши в Японию) Женского начала много не бывает)
Самосовершенствование - одно из важнейших качеств человека, я хотела бы стать более положительной, собранной и умиротворённой. Мне кажется этим всех сильней пробуждаются самые глубинные чувства в людях. Хотела бы научиться вести лёгкое и непринуждённое общение, умению более грациозно подавать себя. Хотела бы набраться ещё большей мудрости. Очень хочу выработать дар - как бы ни были тяжелы будни, каким бы трудом и заботами ни были наполнены часы и дни, научиться искренне радоваться каждому мгновению, озаряя мир собой и улыбкой. Талант наслаждаться жизнью. Просыпаться и засыпать с улыбкой на лице, шутить, смеяться, радоваться по любому поводу. Вначале удивляет такая лёгкость бытия, но это праздник рассудка и тела.

Галюнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
В Тибет, в МУЖСКОЙ монастырь, там научат всему ....в том числе и вышеперечисленному в вопросе .

Доброго дня.
Хранитель Истины (380763)
В Тибет, скорее всего. Только мне уже и туда, и туда поздновато.
Наставник (37829)
В Тибет, конечно...
Это - единственное из перечисленного, что для меня стОит того, чтобы этому учиться.