А есть какие-то способы сделать жизнь веселее и легче? Вы какие способы знаете и какими из них пользуетесь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10030)
Оптимизм,юмор и пофигизм))
НАВЕЯЛА:"Цените юмор и пофигизм,они порой вытаскивают нас из таких ситуаций в которых нас оставляет даже надежда!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Только йоговские приемы...на все ....ть...)))
Наставник (61880)
Покуизм...
Не радует хорошее, но и на плохое - нас-рать...
Хранитель Истины (380795)
Нужно меньше обращать внимания на негатив, но у меня, на пример, это не получается.
Советник (3599)
Тока два способа придумали люди .!!! Чтобы - веселее .???
Это надо дома устроить караоке и Дискотка .,!!!!!
А , что бы жилось легче .,??? Выкинуть - утюги и все тяжелое .
И не ходить на работу .,,,,,
Верховный Наставник (105470)
проводить время с приятными людьми)
еще смена обстановки облегчает вес жизни))
Магистр (1654)
Я вот делаю себе уставновку по утрам: "Что бы не случилось, все равно все будет хорошо"...)