Вы знаете как отличить настоящие духи от подделки?))) Есть какие-то личные методы и способы?)))

или руководствуетесь только ценой, маркой и местом покупки?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137847)
Местом покупки в основном...ну и запахом-покупаю одни и те же чаще всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Собственное обоняние и место покупки. И, как, повезет...
Верховный Наставник (213199)
флакончег тройного одеколона и туды капельку лавандового масла...хммм !...амброзия....