Мошенники-они повсюду.. Но у Вас есть свои какие то способы их "раскрыть" ?))) Или что Вас напряжет и заставит задумаЦЦа при общении с предполагаемым мошенником?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96296)
Ну есть такие способы )))
Они порой помогают вернуть даже "якобы потерянное" (хотя "пострадавшие" тоже бывают крайне дурные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289635)
Ир,лохов разводить,как два пальца...Нельзя доверять посторонним.
Хранитель Истины (383108)
Доверяй ,но проверяй Не уверена- всегда бери время на раздумье.
Верховный Наставник (213602)
Пытаеццо нейролингвистичецки запрограммировать....
А я ему - ...да ты пестишь старичёк !..
Наставник (57929)
Это когда работать не надо, а деньги текут рекой. Нет. Такое возможно, но для начала нужно вкалывать несколько лет. Ну или иметь влиятельного дядю