Какие есть лёгкие способы сделать жизнь хоть немного получше и почему вы этого ещё не сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100724)
Принимать мельдоний! Я только что додумалась - вот пойду щас и куплю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Жить настоящим,наслаждаясь настоящим в настоящем))) Этому не учат в школе - надо учиццо самому))

Верховный Наставник (187851)
Снизить свои запросы и потребности, и будет совсем счастье. Делаю каждый день, а наутро новые возникают!