Почему Бог, сотворив Свое любимое дитя, человека, поместил его на землю, которая уже, к тому времени

просто "кишела" изгнанными с небес злобными демонами и бесами?
И, если Он заранее знал, что человек не справится с испытанием и согрешит, а, значит, будет изгнан из Едемского сада на проклятую землю, то почему Он не отправил этих демонов подальше от людей, куда-нибудь на другую планету?
В чем тут смысл, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23327)
Ответ прост:

чтобы всем было ясно Могущество Бога, что Он не бракодел, чтобы изолировать Свое "изделие" (человека) от всяких вредных воздействии.
Человек разумный побеждает (с Божией помощью) и становиться Божиим народом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9948)
С чего вы это взяли? Когда были созданы люди зла не существовало.
А у Адама с Евой было всё чтобы справится с любой проблемой.