Почему люди покупают права ? это уверенность в том, что уже хорошо водишь, или уверенность в безнаказанности ? или экономия времени ? зачем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132820)
Раз покупают-кто-то ж продает, или не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
зачем тиотки рожают уродов? ну зачем?
Наставник (27670)
Сразу бы лишал..заочно!!!!
Наставник (25387)
Причин много и у всех разные,я против этого.
Дипломы врачей покупают, депутатские мандаты... а тут какие то права?!)
Наставник (27576)
Да сложный вопрос. С одной стороны, во время обучения хоть что-то в голове отложится, на чем самостоятельно шишки набивал бы. С другой стороны, учат у нас в большинстве сдавать экзамен, а не ездить по дорогам. Так что доучиваться все равно придется.
Верховный Наставник (120954)
Самоуверенность,амбиции и деньги!))