Лещенко ляма три-семь срубил под фанеру рот пооткрывал, а бюджет Лен. области потратили. Может лучше было на другие нужды пустить чем праздник отмечать?

Ленинградская область с размахом отметит своё 92-летие. Праздник в этом году пройдёт в субботу, 3 августа 2019 года, в Бокситогорске.
В 20.00 на стадионе "Металлург" начнётся большой концерт. Среди артистов заявлены Лев Лещенко, Дина Гарипова и Алексей Хворостян.https://47channel.ru/event/Lev_Leschenko_i_Dina_Ga...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Проведите референдум и отмените все праздники к лешему!..ведь еще ёлку будут ставить за несколько миллионов на НГ!..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ухты! некрасиво от народного артиста
Верховный Наставник (124602)
а зачем Ленобласти бюджет?? пусть все расходы несут жители Ленобласти.
Хранитель Истины (487980)
И оставить без фантастических доходов продюсеров и прочих прихлебателей?!