Что может быть лучше, чем в дождливую пору осени, сидеть у окна, смотреть на бредущих под

дождём людей....потягивать абсент мелкими глотками...Монмартр осенью великолепен....Хотя, вот и в румашной сидеть...у высокого подвального окна...глотать тёплую водку с привкусом ацетона(Ахметка - пля палёнку подсунул)...занюхивать корочкой чёрного хлеба...и считать дни до выплаты пенсии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ахметка паТлюка.......бей его))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80439)
опять у вас там в деревне дождь?))))
Хранитель Истины (424300)
мда, мрачно как то, пессимистично, не радует
Гроссмейстер (7675)
а зимой на снежинки...и главное тепло и внутри и снаружи..))
Специалист (931)
Фигня какая-то. Лето, океан и солнце гораздо лучше.
нада занава придумать некий смысел бытия...нафига?
Хранитель Истины (427032)
Лучше всего зимними вечерами сидеть у камина с книжкой и пить горячий шоколад
Сидеть в беседке, недалеко от костра с шашлыком, а далее можно по тексту))

Добрый день!
Хранитель Истины (298320)
Потягивая приму через мундштук и собирать пальцем крошки на столе от съеденого ломтика серого хлеба, на котором лежала килечка)))
Верховный Наставник (124602)
лучше стоять там наверху за ларьками, на парк смотреть, как там люди и чего, да разливать Арарат (***) по стаканам с моим воображаемым другом. а дождь это ерунда, это не беда, мы тут люди привыкшие. впрочем когда есть деньги не лишне зайти в один кабак известный, там по Джемесону, а под утро на людей смотреть так весело, они такие стёбные, люблю караоке)))
Хранитель Истины (380509)
Я уже забыла, что такое дождь вообще! Осенью и не пахнет! Жара!
Наставник (78421)
И в баньке под водочку не плохо время проводить.