Пишут везде. .Езжайте отдыхать на наш юг..Приехал три дня назад в Крым и пистец. .++

Люди на пляжах чуть ли не на головах друг у друга сидят. .ка в переполненнном автобусе в час пик. А кто приехал на машине как я ..вешайтесь ребята. .Вы ее не припаркуете НИГДЕ! Правда природа красивая и цены приемлемые. .но накуя это все нужно. .Если в море искупаться нереально. ..Начиная от Феодосии и до Евпатории пляжи это автобус в час пик. .
Еще забыл добавить. .что средняя скорость по полуострову 10 км в час! Потому что тут движение =одна сплошная пробка..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (375033)
вывод - одного Крыма на всю Россию маловато...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
"Крым наш! Ура!" Так же было.
Получите.....
Ненавижу такое скопление людей.... это не отдых... это бред.
Верховный Наставник (146938)
ну так , для сравнения ))

Верховный Наставник (126532)
аха..насчет парковок - в точку)) кто ж знал, чо нас всех туда так попрёт одновременно)) приветик, Петрович)))

да и грибов с козлом давно не видно..мошт затоптали..сволочей))
Хранитель Истины (430915)
Вот так вот. Этого я и боялся. а так мечтал на машине в Крым прокатиться.
Хранитель Истины (284009)
Расскажи лучше про цены. Я просто знаю какие были расценки до 14 года в гривне, хочу сравнить что сейчас. Ты же был наверняка в кафешках, расскажи что и почём ел/пил. Ну к примеру сколько стоит бокал пива и порция шашлыка...Или что там ещё вкушал?)))
Наставник (54528)

Верховный Наставник (105284)
А говорят пляжи в Крыму пустые) россияне не едут)
Верховный Наставник (233598)

Это пригород Анапы)
А море то же)
Не люблю автобусы в час пик...(
Хранитель Истины (324327)
Не, если ехать в Крым, то не за морем
Хранитель Истины (384041)

вот и я говорю нефиг там делать мне дома неплохо отдохнуть
Хранитель Истины (274100)
) а если хороший отель и со своим пляжем? Или подобного там нет?) Не хочу туда. Выбрала Сочи. Первая линия. Потом расскажу как и что.
Хранитель Истины (409494)
В позапрошлом году нормально было в середине июля. Мы ходили на пляж Солярис в Евпатории. Там вообще полторы калеки было. Красота! И в транспорте нормально было. А на машинах перед городом целый лагерь стоял. Все со столиками, плитами, и .т.д . Тоже не на головах друг друга сидели. А было в тот год 5 млн. туристов из России. В прошлом году семь)) Сколько сейчас ещё не говорили)) Но мы в сентябре пополним ряды))) Привет Петрович!
Хранитель Истины (270487)
Мы сейчас отдыхаем в Судаке, народу много, но плавать нормально, с утра пустой пляж, только к 10 утра заполнен, но мы до 11 и уходим, замечательно отдохнули, завтра домой вылетаем.
Хранитель Истины (487980)
Вы ещё верите рекламам?
Наставник (55795)
Керченское шоссе, 70.
Чудная небольшая база отдыха. До ЦЕНТРА Феодосии несколько остановок на автобусе.
Пляж не забит. Забиты в основном городские известные пляжи.
А если отъехать чуть подальше - то прекрасное чистое море, и людей не много.