в сентябре с ИраВал едем отдыхать в Пицунду или Крым на18- 20 дней на машине. че завидуете нам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1593)
у меня максимум на две недели получится...ну ничего...десять дней то я уже в апреле в Крыму отгулял

с середины сентября по начало октября- лучшее время там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это на ней ты женишся?)
Верховный Наставник (135804)
Лыжи не забудьте )))
Верховный Наставник (132929)
страдалец ты наш... импотент, а туда же.
Верховный Наставник (100775)
мне кажется она любит другого.

привет Витя
Верховный Наставник (169685)
И то и то оккупированная территория. В Крым поедете, надо у Порошенко разрешения спрашивать. В абхазию, у Саакашвили не забудьте добро получить
Наставник (81702)
Рада за Вас!)
ПриВетик , Витя)
Верховный Наставник (122580)
Байки из песочницы
Мудрец (18238)
Бедная женщина! Провести столько времени с таким ДЭ-БИЛОМ!!!
Верховный Наставник (144826)
нет совершенно
удачной вам дороги