Многие, кто с Крыма приехал, не советуют ехать в Крым- Ибо там слишком много отдыхающих.

А что рассказывает Украина?
Что типа в Крыму пусто и чуть не все паутиной затянуто...
http://smi2.mirtesen.ru/blog/43061582578/Kryim-pus...
Но, главный вопарос не в этом.
А вопрос.
1. Почему этому украинцы верят?
2. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТОМУ БУДУТ ВЕРИТЬ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643239)
всё усыпано.всё побережье.как в китае,ёлки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё ещё писать укропропагандонам?)
Ага! В Крым не ехайте, ибо Сочи тоже забит народом отдыхающим!!!
Но любит наш народ поспать: токо что с набережной приехал, на море - штиль!!!!! Народу пока мало на пляжУ, но тянутся потихоньку, бредут.... жаришша!!!
Хранитель Истины (366244)
проезжал утром 31-го мимо Лазаревки и далее вниз по карте . очень мало народа на пляжах. оттого наверно и водичка была чистейшая ,был виден каждый камешек из окошка вагона . народец как то собран кучками , не как еще в прошлом году там были массовые лежки тушек в это же время .а вот в самом Адлере ,в Хосте -уже камень бросить негде . и чего народ туда прется ,идиоты )) коричневая вода ,воздух с запахом газом и потные толпы )