в сентябре с IraVal едем отдыхать в Пицунду или Крым на 20 дней . че завидуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (62171)
Нет конечно..во первых я всегда рад друзьям..Пусть у них будет все хорошо..во вторых я не люблю зависть))
привет Друг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да вы пока собираетесь я уж пару раз туда-сюда сгонять успела)))
Езжайте уже, а?)))
Наставник (81702)
ПриВетик , Витя)
Я не умею завидовать, могу порадоваться от души!!)
езжай езжай в пиzzдунду.
Магистр (2471)
А со мной - на Байкал?
Омуль, тайга, кедры, озеро....
Наставник (60496)
А шо так адеса дорого?
Советник (2676)
сказать - еще не значит поехать. когда там будете, пришлите фото сюда.
Наставник (50247)
прям даже не знаю кому больше завидую
тебе или иравал
Верховный Наставник (144939)
нет дядя Витя не завидую
удачного вам отдыха
Мудрец (18238)
Есть из за чего завидовать? Вот если бы на канары... Ну хотя бы на златы пясцы... или на варадеро!!!
Хранитель Истины (266800)
в таких случаях обычно говорят: Бог в помощь.