А вы видео начала конфликта в Мукачево смотрели уже?и что думаете по этому поводу?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90271)
Не смотрел...да и смотреть,и думать,что нибудь по этому поводу нет никакого желания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В пейнтбол играют.
Судьи из ОБСЕ приехали.

Тебе верить - себя не уважать)))))))
https://qna.center/question/2004096
Верховный Наставник (201597)
ты своими словами рассказать можешь ?
Верховный Наставник (135804)
Объяснили , что ПС решил контролировать контрабантистов , которых до этого контролировали ваши менты . Это я на вашем сайте читала . Ну и шо ?
А ты за кого ?
Верховный Наставник (110924)
шо, агенты ГРУ теряют на бегу свои удостоверения и командировочные удостоверения?
Вот н а с р а т ь 33 раза на ваши бандеровские разборки.
Наставник (56985)
тока с дачи приехала, ваще не ф теме... "початок конфликта".... из-за кукурузы подралиса?
Наставник (31216)
а зачем мне смотреть это? барахтайтесь сами в своем г.овнище.
Мудрец (24414)
Стрельба в Мукачово это очередной фейк, который как лохи, схавали россияне.
Я правильно ваши мысли трактую ??
А забыла, как там у вас- всеобщее веселье...
Наставник (89040)
Да Даже без видео понятно что все развязал ПУТИН (куда уж без него в Украине-то)
угу... четамухохлов продолжается...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ё бки в Твоей Бестолковке, Меня, Уже Не Веселят, На Смену Пришла , Жалость к Тебе! Несчастная Ты , Баба -Дура!
Наставник (60496)
Как на духу, фиолетово! У хохлов есть присказка Ничего не знаю, моя хата с краю! Это постучали в крайние хаты. Единственное что очень хочется, чтобы нацбанды убрались из Донбасса, чтобы больше люди не слышали взрывов, стрельбы, не хронили своих близких и детей. А в хохлостане мне вобще не интересно что происходит, пусть ваши герои что хотят, то и делают. Вы за это скакали.