Либерасты уже выступили в защиту Кокорина и Мамаева. Что думаете по этому поводу?+

кстати, бывший зек сказал, что они в зоне будут жить как блатные

11 октября 2018
Теперь сотрут в порошок
АВТОР
Алексей Мельников
публицист
Кокорина засадили до декабря.

Это по-нашему. Изничтожать – так до конца, до пыли. Чтобы не мог подняться.

Вчера Кокорин был кумир, болельщики шли на стадион или сидели у телевизора, кричали «Вперед, Россия!».

Оступился человек. Возбудили дело. Пусть ведут расследование. Зачем сажать на месяцы? Зачем не давать играть в футбол? Что у Кокорина, кроме футбола, есть? Какая профессия? Что с ним будет? Куда он убежит? Куда спрячется от своего контракта?

Подумайте. Остановитесь в своем негодовании.

И все то же «следствие», те же «суды» — мещанские, басманные, тверские. Те же, что с «делом ЮКОСа», Серебренниковым, Малобродским. Только теперь «хорошие».

И все под лицемерной маской «перед законом все равны». Это в путинской России?

Путин «равен перед законом»? Золотов? Сечин? Кадыров?

Ленинизм – сталинизм искалечил здесь всех – и правящих, и оппозиционных, и судящих. Живем в одной и той же системе бесчеловечной координат, только в разных углах и считает, что очень мы разные. Знаем только разделение на «своих» и «чужих», все ожесточенные, лишенные милосердия к тем, с кем не согласны.

Кокорина нужно отпустить. Как можно скорее.

Бывший заключенный рассказал отом, чтопоегомнению ожидает футболистов Павла Мамаева иАлександра Кокорина вместах лишения свободы. Егослова передает телеканал «360».
«Любой уступит свою койку нашему футболисту, темболее такому, даже если тотсовершил преступление. Конечно, если этонедела, закоторые втюряге становятся изгоями ипетушарами»,— убежден собеседник телеканала. Поегомнению, втюрьме могут оценить талант ибесстрашие футболистов. Имтакже наруку тотфакт, чтосреди пострадавших— чиновники. «Втюрьме ониточно станут блатными исразу получат доступ кобщаку, всезахотят стать корешами стакими зэками, темболее ониотделали дармоедника (чиновник,— прим. »Ленты.ру»)»,— заключил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248692)
Думаю, что мальчик попал в свою среду. Если уже давно не в ней. Заведет полезные связи, знакомства, и будет у него занятие в жизни. Потому что мяч, как ни крути, пинают только до тридцати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В этой стране нет суда пример дело Ходорковского и Навального
Да не оступился он.А преднамеренно,зная,что он неприкосновенный,не раз нарушал закон
Верховный Наставник (159595)
по поводу либерастов я никада ничево хорошева не думаю...а вот по поводу фуйболистов я щитаю что распускать руки можно только в случае обороны...в других случаях это преступление...вот пусть это падло посидит и подумает...у кого быть в авторитете лучше...у уголовников или у болельщиков...
Наставник (97417)
Яп ево послушал, када б он сам по таблу от такого быдляка выхватил.