С какой целью вы ездите на дачу?Отдыхать или работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конечно, отдыхать Я устаю от Москвы, её загазованности, шума, толп народа. А дача - комфортабельный дом с гродскими удобствами на свежем воздухе, газон, цветы, тишина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
на дачу? нет у меня дачи. бедный я. но не настолько идиот что бы огород называть дачей. и огорода у меня нет. так что никуда не езжу.
Верховный Наставник (161511)
я на дачу приезжаю в гости))))
поэтому только отдыхать)))
Верховный Наставник (191141)
На дачу показаний?
Хранитель Истины (334515)
Для удовольствия, конечно. И работать ненатужно в удовольствие, и отдыхать.

И то, и другое. Работа в саду заменяет фитнес. Упражнения с косой, лопатой, триммером и прочей аппаратурой положительно сказывются на здоровье человека(самки человека). А у хроников улучшают прогноз.
Верховный Наставник (159595)
когда я хочу отдохнуть... я остаюсь в городе...
И то, и другое!) С одной стороны, это - польза для дома: фрукты, овощи, зелень. С другой стороны - это мои хобби и даже в некоторой степени научная деятельность, я же профессиональный агроном, провожу там некоторые опыты, веду по исследованиям дневники.
Верховный Наставник (177542)
Никаких дач никогда не было. И не надо. Мне хватает пригородных парков.
Хранитель Истины (306839)
вроде как совмещать.. - Чтобы отдохнуть в любимом и уютном месте - дача - надо поработать. - потом глаз радуется и душа отдыхает.. вот - муж косил.. - красиво ведь - теперь лежит на качели отдыхает в этой красоте. - а тем временем кто-то в поле работает.. - всему свое время.

Хранитель Истины (430951)
Я там живу. и мне не впадлу траву покосить косилкой или дров принести в отличие от некоторых эта... маломощных привыкли в мерседесах сидеть удобно, да? В ресторанах комфортно, да?