Зая подкурнула) На Даче работаете или отдыхаете?) Если Отдыхаете, что именно делаете?)

Доп. вопрос. Я сегодня сильно пережрал Шашлыка.
И мне ща плохо плюс бухой. Плюс жара за 40.
Я ща под кондером, но на улицу выйду - там Везувий)
А у вас какие дела? Как с жарой?

Доп. вопрос. Есть люди, которые хотят
Прямо сейчас упасть в свежий СНЕГ?)
Зиму хочу. С тоннами снега. Ненавижу лето.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Я сегодня целый день буду в интернете отдыхать, потому что на улицу носа не высунешь - там после ночного ливня сауна.

Доп. ответ : была б моя воля, я бы лето вообще из времён года исключила , а это время отдала бы поздней весне и ранней осени. Зиму хочу-у-у-у !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
У нас прохлада, на дачу меня никакой редькой не заманишь. ...
И.....как-то есть мысль в голове-в деревне-надо работать....та же мысль и с дачей
Там всегда что-то приводить в порядок надо....короче-не отдых,а недоразумение

Зиму сейчас не хочу,пусть все идет по плану
Верховный Наставник (170689)
Шашлык по плану часов через 5.
Всего-что 27 градусов. При отсутствии моря, что триального, когда 27 воздух.
Снега не хочу, кругом кондиционеры. Сейчас доча в комнате с котом закрылись спать под кондером). В остальных комнатах я не включаю, 27 - это же не жара.

Да, на даче я живу). Сегодня квадратов 7 травы по пояс выкосила подручными средствами (газонокосилка такое валит). Березы ухода не требуют, только листву с газонов собирай). Грядок мне в детстве хватило.

У меня вечером гости - думаешь, я буду готовить? Заеду, как обычно, в ресторан, куплю ссобойку)) в виде салатов, соленых огурчиков, нарезку. Шашлык с гостей.