Вы на дачу больше отдыхать ездите или работать,всё же ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привеет Косички Знаешь От некоторой работы получаешь какое то моральное удовлетворение Стараюсь совмещать Вот фотка минутной давности Газон вот вырастил Приятно посмареть Бардюр выложил Всё это труд Но это есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8527)
работать...(((
Наставник (31517)
у меня нет дачи... у меня участок земли под индивидуальное строительство... и вот пока ведется строительство, я занимаюсь огородом... ну а чего земля пустовать будет....
Просветленный (646994)
ну ладно привет
Верховный Наставник (118222)
Нет у меня дачи, слава богу)