Купили мы дачу для отдыха летом, теперь отдыхаем,когда на дачу не ездим)У вас дача для отдыха или вкалываете в позе зю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
У меня младший брат от женитьбы уклонялся под предлогом что кругом множество красивых чужих жен- которых самому кормить не надо...
Я от покупки собственной дачи уклоняюсь под предлогом что они есть у моих друзей- отдыхать можно сколько хочешь- а в созвездие рака - только по желанию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
у миня нет дачи...у миня свой дом...вот здесь и вкалываю))))
Просветленный (838271)
Дом у нас, в черте города. Участок возделываем в поте лица)

ПС : квартира тож есть)

Наставник (67398)
Дом в деревне. А от чего ты отдыхаешь на даче? От Компа?
Хранитель Истины (393999)
Дача - это попадалово....работа всегда найдётся. Неотложная причём. Отсюда вывод: Надо дачу в Испании покупать. С садовником, дворецким и прочей прислугой.....)))
Верховный Наставник (148075)
Мы совмещаем.)))
Наставник (44787)
чтобы дачу содержать в порядке, в самом деле, в выходные дни придется довольно много работать. считаю, что пока молодые, дача это или обуза или большие расходы. но не забывайте, что вы не всю жизнь будете молодыми. например, мои родители построили на даче зимний дом. они сейчас квартиру сдают, сами живут на даче. и очень довольны.
Хранитель Истины (251405)
У меня квартира в городе и дом в деревне,со всеми удобствами в лесу,все работаем с удовольствием,какое чудо, съесть свою помидорку.
Наставник (54158)
Я бы вкалывала - нравится мне возиться с землёй. Но дачи нет, потому что должна пока другими делами заниматься. Немного отрываюсь на лоджиях: петуньки там, бегонии, базилик с кресс-салатом... ))
Наставник (43407)
Женщина стоит на остановке электрички.
Подходит мужчина.
-Здравствуйте
Она такая подозрительная. Мужчина незнакомый. Что ему нужно?
-А вы кто?
-Да я Ваш сосед по даче.
-Ну ка повернитесь... Нагнитесь... Ниже... Ещё ниже...
Ой! Иван Иваныч" Здравствуйте.
Как же я Вас сразу то не узнала...

Петя вырос, стал богатым и осуществил свою заветную детскую мечту.
Заасфальтировал дачный участок родителей...

Не было у меня никогда дачи.
Нет.
И надеюсь не будет.
Отдыхаем и работаем.