Интересно...а как жить без мужика? А может в этом и есть свои прелести?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133812)
Видал я таких, которые совсем без мужика..... ну их нафиг)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
наверное есть, диван всегда свободен)
Верховный Наставник (233720)
некоторые всю жизнь живут, секс-шопы им в помощь) привет, Валли!
Добренького дорогая!!!! И в этом тоже есть свои прелести! Например никто не храпит ночью
Наставник (75547)
Говорят у синих чулков в девственной плеве известь откладывается. Прикинь, ходит такая девица вокруг, а у неё там пакет извёстки. Интересно гашёная, негашёная? И ещё интересно - оно унеё там не бренчит?

Валенька привет!
Наставник (69783)
Чтоб сексом заниматься с мужиком, жить с ним не обязательно)
В этом то и есть самая главная прелесть!)))
Привет, Валюш!)
Просветленный (646980)
Незнаю я не жил и не буду
Наставник (31517)
Присутствие нас в доме может быть и не обязательно, деторождение... ну это кому уже как повезёт или кто как захочет а вот сам секс, удовольствия ради или для здоровья в конце концов без мужика как бы это... и не получается...
А секс шоп это извращение или уже совсем Безвыходное положение...
Привет
Верховный Наставник (144455)
Пусть у себя живёт.