Понимаю, что может правильнее был бы спрашивать в ЗЛО, но охота посмотреть здешнюю реакцию. Мужики - а как бы Вы поступили вот в этом случае? Внутри...

Дамы тоже могут отписываться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
Ой...я б ей тоже газку подпустила))))) Этож монстЭр))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
Не могу ничего написать, хохочу)))))
Верховный Наставник (191141)
Такими губищами крючок заглатывать наверное удобно!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, А Жених то , ПРАВ!!!!!+
Наставник (26625)
Наставник (27670)
Наставник (86829)
А чё намана.. Житуха --штука скушная порой, а эта " Мечта идиота" и "Бахиня" точна скучать не даст в натуре.. Так шо пойдёт
Наставник (60496)
чур меня!
Гроссмейстер (5967)
Там , принцип, состоялся, не состоялся, всё остальное, вторично(
Уткогубые ... достали уже

Женщина, которая говорит "Рот закрой", успешный хирург-пластик (не помню фамилии). Ей про таких дур многое ведомо не по наслышке...