Блин уснуть не могу, а утром на работу....что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Как выяснилось,для крепкого сна,лучше всего подышать мною...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
- А, как вы засыпаете?
- Хорошо. Считаю до трёх и засыпаю.
- Как, только до трёх?
- Ну… Иногда до ПОЛЧЕТВЁРТОГО…
Даже не знаю, что тебе сказать, брат!
Могу только посочувствовать...
У меня самой сбился режим, третий день ложусь под утро
и ничего не могу с собой поделать...
Радует одно, что мне на работу не надо...
Верховный Наставник (108070)
Отбросить эмоции. У меня так тоже бывает. Это ппц потом целый день - сонливость, головные боли. А сейчас еще и духота и влажность такая
Гроссмейстер (5841)
вот уже с утра и туплю и спать хочу, а на работе уже
Гроссмейстер (6927)
мелатонин на ночь принимай, хорошо помогает уснуть и утром встаешь бодро
я научилась.....начинаешь дышать животом...не грудью,а животом...но поскольку ты мужчина и ты дышишь не как женщина животом то попробуй наоборот грудью подышать))))))