Может я чего не так делаю? Не по феншую? В приличных домах посуду когда моют - утром или ++

вечером? Я почему-то утром....вечером - лень.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Mia
Верховный Наставник (227932)
Сразу после еды, так легче, а потому не лень...И фен-шуй не против))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
поел-помыл))
домовой обидится.. чашки будет бить и вещи прятать.
Наставник (51980)
В приличных домах - не позже, чем через неделю
Верховный Наставник (156657)
Когда чистая потребуется.
Наставник (90395)
Сэр! Подайте колокольчик.
Разрешим мы этот спор.
Когда моется посуда
Скажет славный Берримор.

По проблемам этикета
Он всех может просветить.
Подождите, он собачку
Хотел утром покормить.

Странно...Вроде бы звонок мой
Раньше он не просыпал.
Кстати... милый доктор Ватсон
Тоже где - то запропал.
А утром настроение портицца , когда с вечера срач остаецца ! Поел- помыл , в чем проблема ? Главное шоб посторонние посуду не мыли - денег точно не будет , без феншуя
Верховный Наставник (126833)
На ночь не люблю оставлять. Но... случается - мою утром. Но, при этом главное - чтобы обеденный стол после трапезы всегда оставался чистым.
Верховный Наставник (140568)
Фууууу....) А за меня посудомойная машина моет
Хранитель Истины (448247)
Может вам собаку завести и отдавать ей посуду вылизывать. Тоже вариант...