Вы проснулись утром в квартире ПО и идете на работу ПО. Что делать там будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гы)) Жена Стаса Михайлова не работает)))) Пойду пошоплюсь, что ли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
творить и вытворять
пробегусь по кабинетам. чай-кофе.. денек так протянуть можно)))
Наставник (95613)
А кем хоть ПО работает?

А, про Люсю знаю))))) буду творить шедевры! Раз допустили до этого, наконец)))
Верховный Наставник (190825)
ну попробую для начала найти рабочее своё место...если оно окажется за компьютером - спрячусь за монитор и буду подглядывать, что другие делают...а там потихоньку выведывать, чем я обычно занимаюсь то..
.
Верховный Наставник (166854)
ой...у каво то с этова дня не будет работы)
там вроде придётся пить коньяк и танцевать на столе
Ой, да запросто найду язык с любым клиентом, уболтаю и всё распродам нафиг))
:Командовать там начну))))))))))))))))))))