третью ночь снится работа... может на работе что не так делаю ?... Доброе Всем Утро!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы трудоголик и кроме работы ниочём другом Вы думать не хочешь!!! Для Вас работа это самое главное!!!!!

Вам следует меньше думать о работе и побольше гулять в лесу и в парке и кататься на велосипеде и заниматься домашним делами и тогда не будете зацикливать о работе!!!!! ПРИВЕТ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Либо слишком много, либо влюбились
Просветленный (509683)
В лес сходите - лес помогает и за деревце рукой подержитесь
Наставник (97415)
Вась, я начала уже потихонечку готовить отчет за год ,мне снятся цифры, деньги, строчки, даты, чеки
Дня волшебного), срочно нужно выйти в маленький отпуск)))