Прихожу утром на работу и меня начинает душить кашель, кашляю и не могу остановиться - что это?

а через час всё проходит
Дополнен 7 лет назад
в выходные дни такая же фигня по утрам
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49315)
"переболел" этим недугом в прошлом году.. врачи так ничего и не нашли за 4 месяца разных проверок и анализов. помогли обычные копеечные таблетки от кашля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Если кашель появляется только в определенном месте, то вполне возможно, что это аллергия.
Не на работу, конечно, а на что-то, что присутствует на работе.
Верховный Наставник (133383)
т.е. кашель именно по утрам душит?
мокроты может много скопилось. это не есть гут. проконсультируйтесь у врача. поменьше доверяйте ответам в вопросах здоровья.
Просветленный (594134)
Пыль может быть
Ученик (121)
купите кислородный баллон и забудьте о кошле