.
Советник (4392)

Как часто Вас тревожит вопрос...А что обо мне подумают??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
В принципе , как и у других , не волнует ...По большому счету- нет .
Но ведь , одеваясь каждый день , выходя в " люди " , на работу и тд , мы не делаем себя намеренно безобразными ? Стараемся выглядеть соответственно случаю ... Иногда - меньше, иногда - больше . Когда совсем наплевать , можем и совсем простенько ...спрятаться, стать невидимкой в толпе ...Тогда точно никто ничего не подумает, или негативное , а нам - пофиг ! Нет настроения...
В общении- то же самое . Есть настроение - и беседа идет , и всем нравишься , нет настроения - могу и нахамить , к сожалению ))) Или вообще не общаюсь , и на плохое не обращаю внимания...Апатия...
Но все - таки человек живет в социуме , и мнения ему не совсем безразличны , как бы не бравировал своим высоким уровнем самосознания )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Пусть думают, ведь правды всё равно не знают, не должны знать всей правды все кто не попадя
Наставник (72196)
Вообще НЕ волнует! Как говорится,"до пуговицы"!
Мудрец (12894)
Да ни в коем разе. Не нравится? Пишите рапорт и увольняйтесь.
Хранитель Истины (380819)
Совсем не тревожит. Пусть думает кто что хочет.
Хранитель Истины (371180)
крайне редко однако