"Не делай из меня идиота!". Вопрос женщинам - как часто вам в своей жизни приходилось слышать

эту непонятную фразу ?

Вопрос мужчинам !
Покажите картинкой , как выглядит ИДИОТ. Можно словами. Но доходчиво!
Чтобы мы, дамы, могли ориентироваться в своём ... Хм... Творчестве )))

Всем прива!))
Хорошей пЯтнИцы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
В моем понятии идиот,это чел не воспринимающий адекватно реальность,живущий стереотипами)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чаще слышу "не прикидывайся дурой"